3 октября 2010 г. в Национальном Ботаническом саду им. М. М. Гришка будет проходить акция в поддержку развития социального служения в Украине.

Социальная организация «Молодость не равнодушна» приглашает киевлян и гостей столицы, а также другие социальные организации города и регионов присоединиться к мероприятию. Чтобы вместе с главными гостями — детками из детских домов Киева и области, посвятить этот день тем, кто действительно нуждается в поддержке: онкобольным детям, детям-сиротам и лишенным родительской опеки, а также инвалидам и пожилым людям.

Вас ждут интересные, талантливые певцы, танцоры и музыканты, художники и театралы, дизайнеры и мастера рукоделия, украинские казаки, рыцари и еще много молодых, веселых, а главное – не равнодушных юношей и девушек.

Відео дня

Программа акции — не соскучишься!!! Творческим натурам и просто желающим сделать нечто оригинальное будут предложены мастер-классы по театральному искусству, лепке, плетению игрушек, завязыванию платков и скрапбукингу, а также рисунки на лицах и конкурс картин на асфальте.

Для активных гостей — всевозможные аттракционы: батуты, баскетбол с гигантским мячом и огромные ботинки, в которых еще нужно умудриться пробежать наперегонки; поединки под названием «почувствуй себя сумоистом» для детей, взрослых, семейных пар; эстафеты, конкурсы, экстремальные развлечения от скаутов и многое другое.

Международная общественная организация «Верное Казачество» порадует гостей мастер-классами и поможет сохранить атмосферу мира и согласия.

На протяжении всего мероприятия будет проходить концерт. Талантливые исполнители и веселые ведущие не оставят равнодушными никого. А в назначенное время состоится лотерея, главными выигрышами которой будут картины маленьких талантов, которые проходят лечение в Киевском институте рака и Онкологической городской больнице.

И что важно — акция благотворительная. Вырученные средства пойдут на реализацию проектов социальной организации «Молодость не равнодушна».

Организаторы акции: Отдел по делам молодежи Киевской епархии, Братство преподобного Ионы Киевского, Всеукраинский сайт помощи онкобольным детям Donor.org.ua, Православные скауты Украины, Национальный ботанический парк им. М. М. Гришка. группа Detdom.klub.ua.

Акция будет проходить в Центральном Ботаническом саду им. М. М. Гришка по адресу: ул. Тимирязевская, 1. Начало – в 12:00.

Вход СВОБОДНЫЙ!