В Черкассах состоялась мужская конференция «Твой путь с Богом!», которую организовали Евангельские протестантские церкви города.
Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-центре церкви "Слово Жизни", организаторами праздничного мероприятия выступили четыре христианские церкви: "Слово Жизни", "Благая Весть", "Истина", "Дом Отца". Спикерами конференции были пастор Юрий БИЕВЕЦЬ (церковь "Благая Весть", Черкассы), пастор Андрей КОШЕЛЕВ (церковь "Живое Слово", Бельцы, Молдова), пастор Владимир МАЙБА (церковь "Источник Жизни", Львов). На конференции присутствовали не только мужчины из Черкасс и области, но также гости из Молдовы.
«Цель конференции - подбодрить братьев, - говорит старший пастор церкви "Слово Жизни" Руслан Григорович. Непростые времена в экономике страны, братья сталкиваются с проблемами материального обеспечения семьи, взаимопонимания в семьях». На конференции мужчины искали ответ на вопрос, в чем состоит призвание человека, и каким образом он это призвание реализовывать. Также освещались темы: «Мужество - это брать на себя ответственность», «Как быть хорошим отцом», «Мы в битве за наши семьи», «Знаешь ли ты свое назначение?».